среда, 20 мая 2015 г.

ВИВАТ, УЧИТЕЛЬ!!!


20 мая 2015 года Поволжский дом Учителя стал поистине царством Учителей!
В форум-зале ГБОУ ДПО ЦПК «Ресурсный центр», на базе которого реализуется этот проект БФ «Виктория», состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров территориальных конкурсов профессионального мастерства за 2014-2015 учебный год «Виват, Учитель!».
На празднике чествовали победителей и призеров:
·     конкурса методических разработок «Педагогический калейдоскоп»;
·     конкурса методических разработок патриотической направленности «Растим патриотов России»;
·     третьего территориального дистанционного конкурса «Читаем интересно!»;
·     территориального конкурса профессионального мастерства «Учитель года Поволжского управления».
Также в программу праздника вошло награждение по итогам городской и районной спортивных спартакиад среди общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования.
На церемонии присутствовали ветераны образования, педагоги Поволжского округа, руководители городского, районного, территориального уровней.
Главная задача любого конкурса профессионального мастерства – выявление талантливых, творческих педагогов, обобщение и распространение их передового педагогического опыта и, как следствие, повышение престижа педагогической профессии. Отрадно было видеть столько талантливых учителей в одном зале!
Праздничное настроение поддерживали музыкальные выступления творчески одаренных детей округа.
В завершение праздника ветеранам педагогического труда были вручены благодарственные письма от Поволжского управления за активное участие во всех мероприятиях по повышению квалификации педагогов.
Хорошее настроение еще долго не покидало участников церемонии!

Комментариев нет: